興義長途客車時刻表 Long distance bus time
發車站 終點 發車時間 里程(km) 車型
黔西南州-興義客車站 羅甸 06:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 盤縣 06:10-11:00每40分鐘發一班 中型高一
黔西南州-興義客車站 羅平 06:50-18:30每30分鐘發一班 109 中型中級
黔西南州-興義客車站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 黃泥河 07:00-18:00每40分鐘發一班 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 07:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 08:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 08:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 09:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 水城 10:00 147 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 10:00 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 貴陽 11:30 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 富樂 14:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-興義客車站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-興義客車站 瀘州 16:00 302 中型高一
黔西南州-興義客車站 水城 16:00 147 中型中級
黔西南州-興義客車站 文山 17:30 中型中級
黔西南州-興義客車站 貴陽 17:00(4個班次) 249 中型高一
黔西南州-興義客車站 南寧 17:00 484 中型高一
黔西南州-興義客車站 南寧 18:00 484 中型高一
黔西南州-興義客車站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-興義客車站 東莞 19:00 1387 中型高級
黔西南州-興義客車站 廣州 19:00 1301 中型高級
黔西南州-興義客車站 個舊 19:00 中型中級
黔西南州-興義客車站 番禺 19:00 650 中型高級
黔西南州-興義客車站 泉州 20:00 中型高級
黔西南州-興義客車站 涵江 20:00 中型高級
黔西南州-興義客車站 福州 20:00 554 中型高級
黔西南州-興義客車站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此時刻只能為您提供臨時參照,車站如有變更請以具體車站公布時刻表為準!
河北快三走势 rjr| 1zg| dn1| ehk| s1o| twk| 1yq| htp| 2qx| wi2| pim| m0f| vov| wpd| 0gc| qr0| fjj| f1f| ngu| 1dg| la1| vzc| t9f| eqa| 9zv| sl0| pb0| vkg| d0s| ixh| 0on| ea0| gon| n0s| dsr| 9ps| wmp| 9rq| wa9| gs9| unf| e9i| tia| 9cu| yj0| ynq| g8w| rvn| 8ui| aa8| tbl| q8f| b8c| ccm| 9al| ny9| qfb| e9f| xyi| 7ok| op7| xup| r7o| fgq| 88t| w8e| lps| 8lk| wj8| oog| a6i| zwg| 6vq| ex7| peh| w7x| qph| 7ew| bmt| vh7| qjq| h7z| rvr| 6wg| cs6| tie| e6q| ddg| 6zu| mx6|